SMBJ10A-13-F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SMBJ10A-13-F
Artikelnummer: SMBJ10A-13-F
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 10VWM 17VC SMB
Datenblätte:
1.SMBJ10A-13-F.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Assembly Site 01/Jun/2022.pdf
SMBJ10A-13-F Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 10V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 17V
    Spannung - Aufteilung (min.) 11.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMB
    Serie SMBJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 35.3A