Littelfuse Inc. SMA6L215A
Artikelnummer: SMA6L215A
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 215VWM 344VC DO221AC
Datenblätte:
1.SMA6L215A.pdf ···
Datenblätter
SMA6L Series.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 215V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 344V
    Spannung - Aufteilung (min.) 237V
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-221AC, SMA Flat Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1.17A