Littelfuse Inc. SMA6L24A
Artikelnummer: SMA6L24A
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO221AC
Datenblätte:
1.SMA6L24A.pdf ···
Datenblätter
SMA6L Series.pdf
SMA6L24A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 38.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 26.7V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-221AC
    Serie SMA6L
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-221AC, SMA Flat Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 15.5A
    Kapazität @ Frequenz -
    Anwendungen General Purpose
    SMA6L24A Einzelheiten PDF [English] SMA6L24A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMA6L24A Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMA6L24A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionaler Schutz in einem einzigen Kanal
Nennstrom für Spitzenspitzen von 15,5A
Bewältigt eine Spitzenpulsleistung von 600W
Rückwärtiger Sperrspannungswert von 24V
Durchbruchspannung im Bereich von 26,7V bis 38,9V