SMA6L16A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SMA6L16A
Artikelnummer: SMA6L16A
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 16VWM 26VC DO221AC
Datenblätte:
1.SMA6L16A.pdf ···
SMA6L16A Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 16V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 26V
    Spannung - Aufteilung (min.) 17.8V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 23.1A
    Kapazität @ Frequenz -
    Anwendungen General Purpose
    SMA6L16A Einzelheiten PDF [English] SMA6L16A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMA6L16A Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMA6L16A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale TVS-Diode
Sperrspannung (Typ.): 16 V
Durchbruchspannung (Min.): 17,8 V
Clampping-Spannung (Max.) bei Ipp: 26 V
Spitzenpulsstrom (10/1000μs): 23,1 A
Spitzenpulsleistung: 600 W
Betriebstemperaturbereich: -65°C bis 150°C