SMA6L12A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. SMA6L12A
Artikelnummer: SMA6L12A
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO221AC
Datenblätte:
1.SMA6L12A.pdf ···
SMA6L12A Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 19.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 13.3V
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 30.2A
    Kapazität @ Frequenz -
    Anwendungen General Purpose
    SMA6L12A Einzelheiten PDF [English] SMA6L12A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMA6L12A Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMA6L12A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SMA6L12A ist eine Transient Voltage Suppressor (TVS) Diode aus der SMA6L-Serie. Er verfügt über ein unidirektionales Kanaldesign mit einer typischen Sperrspannung von 12V und bietet zuverlässigen Schutz vor transienten Überspannungen.
Schlüsselmerkmale
Unidirektionales Kanaldesign
Typische Sperrspannung von 12V
Durchbruchspannung (min.) von 13,3V
Clamping-Spannung (max.) von 19,9V bei Spitzenpulsstrom
Spitzenpulsstrom von 30,2A
Spitzenpulsleistung von 600W