Deutsch
| Artikelnummer: | SMA6J90CA-Q |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 90VWM 146VC SMA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2174 |
| 200+ | $0.0842 |
| 500+ | $0.0813 |
| 1000+ | $0.0797 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 90V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 146V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 100V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, SMA6J-Q |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4.1A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | SMA6J90 |
| Anwendungen | Automotive, Telecom |




TVS - Diodes SMA 90V 600W
TVS DIODE 90VWM 146VC SMA
TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AC
TVS DIODE 90VWM 146VC SMA
TVS DIODE 130VWM 209VC DO221AC
Littelfus DO-221AC
TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AC
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO221AC
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO221AC
TVS DIODE 110VWM 177VC DO221AC
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO221AC
TVS DIODE 90VWM 146VC SMA
TVS DIODE 120VWM 193VC DO221AC
TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO214AC
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO221AC
Interface
Interface
TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO214AC
TVS DIODE 10VWM 17VC DO221AC
TVS DIODE 100VWM 162VC DO221AC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SMA6J90CA-QBourns Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|