Littelfuse Inc. SEP0080Q38BB
Artikelnummer: SEP0080Q38BB
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SIDACTOR BI 8V 250A QFN 5X6 8L R
Datenblätte:
1.SEP0080Q38BB.pdf ···
Datenblätter
SEP Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand 8 V
    Spannung - Aus-Zustand 6V
    Spannung - Kipp 25V
    Supplier Device-Gehäuse 8-QFN (5x6)
    Serie SIDACtor®
    Verpackung / Gehäuse 8-LDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Elemente 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (8 / 20μs) 250 A
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 80 A
    Strom - Haltestrom (Ih) 50 mA
    Kapazität 25pF, 15pF