Hamlin / Littelfuse ROV10-560K
Artikelnummer: ROV10-560K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 56V 500A DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10-560K.pdf ···
ROV10-560K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 56V
    Varistor Spannung (min) 50.4V
    Varistorspannung (max.) 61.6V
    Standardpaket 2,500
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Andere Namen F50770-000
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) Not Applicable
    Maximale DC Volts 45V
    Maximale AC Volts 35V
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Energie 7.0J
    detaillierte Beschreibung 56V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
    Strom - Überspannungsschutz 500A
    Kapazität @ Frequenz 2900pF @ 1kHz