Littelfuse Inc. ROV10-511K-2
Artikelnummer: ROV10-511K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 510V 2.5KA DISC 10MM
Datenblätte:
1.ROV10-511K-2.pdf ···
Datenblätter
ROV10(H) Series.pdf
ROV10-511K-2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 510 V
    Varistor Spannung (min) 459 V
    Varistorspannung (max.) 561 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 10mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 418 V
    Maximale AC Volts 320 V
    Energie 74J
    Strom - Überspannungsschutz 2.5 kA
    Kapazität @ Frequenz 187 pF @ 1 kHz