Littelfuse Inc. ROV07-271K-S
Artikelnummer: ROV07-271K-S
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM
Datenblätte:
1.ROV07-271K-S.pdf ···
ROV07-271K-S Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 270 V
    Varistor Spannung (min) 243 V
    Varistorspannung (max.) 297 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 225 V
    Maximale AC Volts 175 V
    Energie 19.8J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 161 pF @ 1 kHz