Littelfuse Inc. ROV07-301K
Artikelnummer: ROV07-301K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 300V 1.2KA DISC 7MM
Datenblätte:
1.ROV07-301K.pdf ···
ROV07-301K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 300 V
    Varistor Spannung (min) 270 V
    Varistorspannung (max.) 330 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 250 V
    Maximale AC Volts 195 V
    Energie 21J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 135 pF @ 1 kHz