Littelfuse Inc. ROV07-270K-2
Artikelnummer: ROV07-270K-2
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 27V 250A DISC 7MM
Datenblätte:
1.ROV07-270K-2.pdf ···
Datenblätter
ROV07/H Series.pdf
ROV07-270K-2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 27 V
    Varistor Spannung (min) 24.3 V
    Varistorspannung (max.) 29.7 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 22 V
    Maximale AC Volts 17 V
    Energie 1.7J
    Strom - Überspannungsschutz 250 A
    Kapazität @ Frequenz 2344 pF @ 1 kHz