Littelfuse Inc. ROV07-330K
Artikelnummer: ROV07-330K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 33V 250A DISC 7MM
Datenblätte:
1.ROV07-330K.pdf ···
Datenblätter
ROV07/H Series.pdf
ROV07-330K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 33 V
    Varistor Spannung (min) 29.7 V
    Varistorspannung (max.) 36.3 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 26 V
    Maximale AC Volts 20 V
    Energie 2.2J
    Strom - Überspannungsschutz 250 A
    Kapazität @ Frequenz 1840 pF @ 1 kHz