Littelfuse Inc. ROV07-241K
Artikelnummer: ROV07-241K
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM
Datenblätte:
1.ROV07-241K.pdf ···
Datenblätter
ROV07/H Series.pdf
ROV07-241K Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 240 V
    Varistor Spannung (min) 216 V
    Varistorspannung (max.) 264 V
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse Disc 7mm
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Befestigungsart Through Hole
    Maximale DC Volts 200 V
    Maximale AC Volts 150 V
    Energie 16.8J
    Strom - Überspannungsschutz 1.2 kA
    Kapazität @ Frequenz 185 pF @ 1 kHz