Littelfuse Inc. RLD30P135UF
Artikelnummer: RLD30P135UF
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 30V 1.35A RADIAL
Datenblätte:
1.RLD30P135UF.pdf ···
Datenblätter
RLD30.pdf
RLD30P135UF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 30V
    Art Polymeric
    Auslösezeit 7.3 s
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.350" L x 0.118" W (8.90mm x 3.00mm)
    Serie POLY-FUSE®, RLD30
    Widerstand - Post Trip (R1) (Max) 130 mOhms
    Widerstand - Initial (Ri) (Min) 40 mOhms
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.201" (5.10mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.532" (13.50mm)
    Strom - Auslösung (It) 2.7 A
    Strom - Max 40 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 1.35 A