Littelfuse Inc. QJ4008DH2TP
Artikelnummer: QJ4008DH2TP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: HT ALTNSTR 400V 8A 10-10-10 MA T
Datenblätte:
1.QJ4008DH2TP.pdf ···
HTML -Datenblatt
LJ,QJxx08xx(H)x Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 400 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.3 V
    Triac-Typ Alternistor - Snubberless
    Supplier Device-Gehäuse TO-252, (D-Pak)
    Serie QJxx08xHx
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 8 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 70A, 84A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 25 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 10 mA