Littelfuse Inc. QJ4008VH3TP
Artikelnummer: QJ4008VH3TP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TRIAC ALT 8A 600V TO-251 V-PAK
Datenblätte:
1.QJ4008VH3TP.pdf ···
HTML -Datenblatt
LJ,QJxx08xx(H)x Series.pdf
QJ4008VH3TP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 400 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.3 V
    Triac-Typ Alternistor - Snubberless
    Supplier Device-Gehäuse TO-251AA
    Serie QJxx08xHx
    Verpackung / Gehäuse TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 8 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 70A, 84A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 25 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 10 mA