QJ4006DH4RP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. QJ4006DH4RP
Artikelnummer: QJ4006DH4RP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: TRIAC ALT 6A 400V TO-252 D-PAK
Datenblätte:
1.QJ4006DH4RP.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 400 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.3 V
    Triac-Typ Alternistor - Snubberless
    Supplier Device-Gehäuse TO-252, (D-Pak)
    Serie QJxx06xHx
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 6 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 60A, 72A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 35 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 35 mA