Littelfuse Inc. QJ4006VH2TP
Artikelnummer: QJ4006VH2TP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: HT ALTNSTR 400V 6A 10-10-10 MA T
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Aus-Zustand 400 V
    Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max) 1.3 V
    Triac-Typ Alternistor - Snubberless
    Supplier Device-Gehäuse TO-251AA
    Serie QJxx06xHx
    Verpackung / Gehäuse TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max) 6 A
    Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM) 60A, 72A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 25 mA
    Strom - Gate Trigger (IGT) (Max) 10 mA