| Artikelnummer: | P6SMBJ51A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO214AA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 43.6V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 70.1V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 48.5V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMBJ) |
| Serie | P6SMBJ |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 8.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6SMBJ51A Einzelheiten PDF [English] | P6SMBJ51A PDF - EN.pdf |
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS SMB 51V 600W UNI
TVS DIODE 43.6VWM 73.61VC DO214
TVS DIODE 434VWM 698VC DO214AA
TVS DIODE 434VWM 698VC DO214AA
TVS SMB 51V 600W BI
TVSDIODE,SMB,51V,600W,UNI
TVS DIODE 434VWM 732.9VC DO214AA
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMB/DO214
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO214AA
TVS DIODE 5VWM 9.2VC SMB/DO214AA
TVS SMB 51V 600W UNI
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TVSDIODE,SMB,5V,600W,BI
TVS SMB 51V 600W BI