| Artikelnummer: | P6SMBJ51CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO214AA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 43.6V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 70.1V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 48.5V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMBJ) |
| Serie | P6SMBJ |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 8.7A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6SMBJ51CA Einzelheiten PDF [English] | P6SMBJ51CA PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 477VWM 761.25VC DO214
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO214AA
TVS SMB 51V 600W BI
TVS DIODE 477VWM 725VC DO214AA
TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMB/DO214
TVS DIODE 43.6VWM 73.61VC DO214
TVS SMB 51V 600W BI
TVS DIODE 477VWM 725VC DO214AA
TVS DIODE 459VWM 777VC DO214AA
TVS DIODE 459VWM 740VC DO214AA
TVSDIODE,SMB,51V,600W,UNI
TVS DIODE 54VWM 96.3VC SMB/DO214
TVS DIODE 434VWM 698VC DO214AA
TVS SMB 51V 600W UNI