| Artikelnummer: | P6SMBJ510CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 434VWM 698VC DO214AA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 434V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 698V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 485V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMBJ) |
| Serie | P6SMBJ |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 900mA |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6SMBJ510CA Einzelheiten PDF [English] | P6SMBJ510CA PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 434VWM 732.9VC DO214AA
TVS SMB 51V 600W UNI
TVS DIODE 434VWM 698VC DO214AA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 5VWM 9.2VC SMB/DO214AA
TVSDIODE,SMB,5V,600W,BI
TVS SMB 51V 600W UNI
TVS SMB 51V 600W BI
WTE PB-FREE
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO214AA
TVS SMB 51V 600W BI