| Artikelnummer: | P6SMBJ510C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 434VWM 732.9VC DO214AA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 434V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 732.9V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 459V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AA (SMBJ) |
| Serie | P6SMBJ |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 900mA |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P6SMBJ510C Einzelheiten PDF [English] | P6SMBJ510C PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 43.6VWM 73.61VC DO214
WTE PB-FREE
TVS DIODE 434VWM 698VC DO214AA
TVS DIODE 5VWM 9.2VC SMB/DO214AA
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 434VWM 732.9VC DO214AA
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC DO214AA
TVS SMB 51V 600W BI
TVSDIODE,SMB,51V,600W,UNI
TVS SMB 51V 600W BI
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TVS SMB 51V 600W UNI
TVS DIODE 434VWM 698VC DO214AA
TVS SMB 51V 600W UNI