| Artikelnummer: | P4SMA68C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 58.1VWM 93.6VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 58.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 93.6V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 61.37V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4.5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA68C Einzelheiten PDF [English] | P4SMA68C PDF - EN.pdf |
400W, 68V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AC
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AC
TVS DIODE 58.1VWM 92VC
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
EPCOS SMA
TVS DIODE 58.1VWM 92VC SMA
TVS - Diodes SMA 58.1V 400mW