| Artikelnummer: | P4SMA68CA TVS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | EPCOS (TDK) |
| Teil der Beschreibung.: | EPCOS SMA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AC
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AC
TVS DIODE 58.1VWM 92VC SMA
TVS DIODE 58.1VWM 93.6VC DO214AC
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1VWM 92VC
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
400W, 68V, 10%, BIDIRECTIONAL, T