| Artikelnummer: | P4SMA68CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Bourns, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 58.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 92V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 64.6V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4.5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | P4SMA |
| Anwendungen | General Purpose |
| P4SMA68CA Einzelheiten PDF [English] | P4SMA68CA PDF - EN.pdf |
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AC
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AC
TVS - Diodes SMA 58.1V 400mW
TVS DIODE 58.1VWM 93.6VC DO214AC
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1VWM 92VC SMA
EPCOS SMA
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1VWM 92VC SMA
400W, 68V, 10%, BIDIRECTIONAL, T