| Artikelnummer: | P4SMA68AHR3G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Taiwan Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 58.1V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 92V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 64.6V |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214AC (SMA) |
| Standardpaket | 1,800 |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, P4SMA |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 400W |
| Teilstatus | Active |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AC, SMA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 12 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 4.5A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Anwendungen | Automotive |
| P4SMA68AHR3G Einzelheiten PDF [English] | P4SMA68AHR3G PDF - EN.pdf |
400W, 68V, 10%, BIDIRECTIONAL, T
SURFACE MOUNT TRANSIENT VOLTAGE
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AC
TVS DIODE 58.1VWM 93.6VC DO214AC
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO214AC
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1VWM 92VC SMA
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC
TVS DIODE 58.1VWM 92VC
TVS - Diodes SMA 58.1V 400mW
TVS DIODE 58.1V 92V DO214AC