Littelfuse Inc. LA30QS1504TI
Artikelnummer: LA30QS1504TI
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 150A 300VAC/VDC
Datenblätte:
1.LA30QS1504TI.pdf ···
Datenblätter
LA30QS Series.pdf
LA30QS1504TI Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 300 V
    Größe / Dimension 1.220" Dia x 1.630" L (31.00mm x 41.40mm)
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 150A