Littelfuse Inc. LA30QS2004TI
Artikelnummer: LA30QS2004TI
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 200A 300VAC/VDC
Datenblätte:
1.LA30QS2004TI.pdf ···
LA30QS2004TI Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 300 V
    Größe / Dimension 1.220' Dia x 1.630' L (31.00mm x 41.40mm)
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200A