Littelfuse Inc. LA30QS1004
Artikelnummer: LA30QS1004
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 100A 300VAC/VDC
Datenblätte:
1.LA30QS1004.pdf ···
LA30QS1004 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 300 V
    Größe / Dimension 1.220' Dia x 1.630' L (31.00mm x 41.40mm)
    Serie POWR-GARD® LA30QS
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 100A