Littelfuse Inc. LA30QS3000128
Artikelnummer: LA30QS3000128
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CRTRDGE 3KA 300VAC/VDC PUCK
Datenblätte:
1.LA30QS3000128.pdf ···
LA30QS3000128 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 300 V
    Größe / Dimension 4.488' Dia x 2.591' L (114.00mm x 65.80mm)