Littelfuse Inc. LA30QS2254
Artikelnummer: LA30QS2254
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 225A 300VAC/VDC
Datenblätte:
1.LA30QS2254.pdf ···
LA30QS2254 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 300 V
    Größe / Dimension 1.500' Dia x 1.579' L (38.10mm x 40.10mm)
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 225A