Littelfuse Inc. LA100P5004
Artikelnummer: LA100P5004
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 500A 1KVAC/750VDC
Datenblätte:
1.LA100P5004.pdf ···
Datenblätter
LA100P Series.pdf
LA100P5004 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 750 V
    Nennspannung - AC 1 kV
    Größe / Dimension 2.500" Dia x 7.717" L (63.50mm x 196.00mm)
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 500A