Littelfuse Inc. LA100P6504
Artikelnummer: LA100P6504
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 650A 1KVAC/750VDC
Datenblätte:
1.LA100P6504.pdf ···
LA100P6504 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 750 V
    Nennspannung - AC 1 kV
    Größe / Dimension 2.882' Dia x 7.441' L (73.20mm x 189.00mm)
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 650A