Littelfuse Inc. LA100P6004TI
Artikelnummer: LA100P6004TI
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 600A 1KVAC/750VDC
Datenblätte:
1.LA100P6004TI.pdf ···
LA100P6004TI Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 750 V
    Nennspannung - AC 1 kV
    Größe / Dimension 2.500' Dia x 7.717' L (63.50mm x 196.00mm)
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften Indicating
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 600A