Littelfuse Inc. LA100P4004
Artikelnummer: LA100P4004
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 400A 1KVAC/750VDC
Datenblätte:
1.LA100P4004.pdf ···
LA100P4004 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 750 V
    Nennspannung - AC 1 kV
    Größe / Dimension 2.000' Dia x 5.709' L (50.80mm x 145.00mm)
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 400A