Littelfuse Inc. LA100P3504
Artikelnummer: LA100P3504
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 350A 1KVAC/750VDC
Datenblätte:
1.LA100P3504.pdf ···
Datenblätter
LA100P Series.pdf
LA100P3504 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 750 V
    Nennspannung - AC 1 kV
    Größe / Dimension 2.000" Dia x 5.709" L (50.80mm x 145.00mm)
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 350A