KLKD012.T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. KLKD012.T
Artikelnummer: KLKD012.T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/VDC
Datenblätte:
1.KLKD012.T.pdf ···
KLKD012.T Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 600 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.406' Dia x 1.500' L (10.31mm x 38.10mm)
    Serie POWR-GARD® KLKD
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 445.01
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 0.0103 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 12A