KLKD010.T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. KLKD010.T
Artikelnummer: KLKD010.T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/VDC
Datenblätte:
1.KLKD010.T.pdf ···
KLKD010.T Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 600 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
    Serie POWR-GARD® KLKD
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Cartridge, Non-Standard
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Schmelzen I²t 278.39
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 0.0128 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 10A
    Klasse -
    Brechen bei Nennspannung 100kA AC, 50kA DC
    Genehmigungsbehörde CE, CSA, UL, VDE
    Anwendungen Solar (Photovoltaic)
    KLKD010.T Einzelheiten PDF [English] KLKD010.T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
KLKD010.T Produktdetails
Herstellerteilenummer
KLKD010.T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Sicherung im Kartrrit-Design
– Stromstärke 10A
– Spannungsbewertungen 600 VAC und 600 VDC
– Schnell-Auslösungszeit
– CE-, CSA-, UL- und VDE-Zulassung
Wichtigste Vorteile
– Robust konstruiert für zuverlässigen Schutz
– Hohe Ausschaltfähigkeit von 100 kA AC und 50 kA DC
– Kompaktes und einfach zu installierendes Format
Verpackung
– Kartrrit-Format mit nicht-standardisierter Größe von 0,406" Durchmesser x 1,500" Länge (10,31 mm x 38,10 mm)