KLKD012.HXRE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. KLKD012.HXRE
Artikelnummer: KLKD012.HXRE
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/VDC
Datenblätte:
1.KLKD012.HXRE.pdf ···
KLKD012.HXRE Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 600 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
    Serie POWR-GARD® KLKD
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Radial Bend Cylinder
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Schmelzen I²t 445.01
    Eigenschaften -
    DC-Kaltwiderstand 0.0103 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 12A