| Artikelnummer: | K2500GHU |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | SIDAC 240-280V 1A DO15 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Kipp | 240 ~ 280V |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-15 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Strom - Spitzenausgang | 1 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 150 mA |
| Strom - Kipp | 50 µA |
| K2500GHU Einzelheiten PDF [English] | K2500GHU PDF - EN.pdf |
THYRISTOR 220V DO214AA
SIDAC 240-280V 1A TO92
SIDAC 240-280V 1A DO214
SIDAC 240-280V 1A TO92
SIDAC 240-280V 1A DO15
SIDAC 240-280V 1A DO15
SIDAC MP 240-265V H.V. DO15
SIDAC 240-280V 1A TO92
SIDAC 240-280V 1A DO214
SIDAC 250V DO15 HIGH ENERGY
SIDAC UNI 240-260V 1A DO-15
SIDAC 240-280V 1A TO92
SIDAC 240-280V 1A DO15
SIDAC 240-280V 1A TO92
SIDAC UNI 240-260V 1A DO214AC
SIDAC 240-280V 1A DO15
SIDAC 240-280V 1A DO214
SIDAC 240-280V 1A TO92
SIDAC 240-280V 1A DO15
SIDAC 240-280V 1A DO15