Littelfuse Inc. K2500GHAP
Artikelnummer: K2500GHAP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: SIDAC 250V DO15 HIGH ENERGY
Datenblätte:
1.K2500GHAP.pdf ···
HTML -Datenblatt
Kxxx0yH Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand 1.5 V
    Spannung - Aus-Zustand 200V
    Spannung - Kipp 280V
    Supplier Device-Gehäuse DO-15
    Serie Kxxx0yH
    Verpackung / Gehäuse DO-204AC, DO-15, Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Anzahl der Elemente 1
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Haltestrom (Ih) 150 mA