| Artikelnummer: | K2500SHRP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | SIDAC 240-280V 1A DO214 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Kipp | 240 ~ 280V |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-214 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Strom - Spitzenausgang | 1 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 150 mA |
| Strom - Kipp | 50 µA |
| K2500SHRP Einzelheiten PDF [English] | K2500SHRP PDF - EN.pdf |
K2500SHRP
Spannungsdurchbruchsspannung: 240V – 280V
Durchbruchsstrom: 50 μA
Haltestrom (Ih) (max.): 150 mA
Spitzen-Ausgangsstrom: 1A
Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 125 °C (TJ)
Zuverlässige und robuste Leistung
Präzise Spannungs-Triggerung
Kompakte SMB (DO-214AA) Gehäuse
Geeignet für vielfältige AC-Schaltungen und Anwendungen
Netzteile
Motorsteuerungen
Lichtsteuerkreise
Überspannungsschutz
Allgemeine AC-Schaltungen
THYRISTOR 220V DO214AA
SIDAC MP 240-265V H.V. DO15
SIDAC MP 240-265V H.V. DO15 TR
R TO-252
SIDAC UNI 240-260V 1A DO-15
SIDAC 240-280V 1A DO214
SIDAC 240-280V 1A DO214
SIDAC 250V DO15 HIGH ENERGY
SIDAC UNI 240-260V 1A DO214AC
SIDAC 240-280V 1A DO15
SIDAC 240-280V 1A DO15
SIDAC 240-280V 1A DO15
SIDAC 240-280V 1A DO15
SIDAC 240-280V 1A DO15
SIDAC 240-280V 1A DO15
SIDAC 240-280V 1A DO15
SIDAC 240-280V 1A DO15
SIDAC 240-280V 1A DO15
R TO-252
SIDAC 240-280V 1A DO15