| Artikelnummer: | K2500F23 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hamlin / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | SIDAC 240-280V 1A TO92 |
|---|---|
| Spannung - Kipp | 240 ~ 280V |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-92 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Strom - Spitzenausgang | 1 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 150 mA |
| Strom - Kipp | 10 µA |
| K2500F23 Einzelheiten PDF [English] | K2500F23 PDF - EN.pdf |
SIDAC 250V DO15 HIGH ENERGY
SIDAC 240-280V 1A TO92
SIDAC 240-280V 1A TO92
SIDAC 240-280V 1A TO92
SIDAC 240-280V 1A TO92
SIDAC 240-280V 1A DO214
SIDAC 240-280V 1A TO92
SIDAC UNI 240-260V 1A DO-15
SIDAC 240-280V 1A DO15
SIDAC 240-280V 1A DO15
SIDAC 240-280V 1A TO92
SIDAC UNI 240-260V 1A DO214AC
SIDAC 240-280V 1A DO15
SIDAC 240-280V 1A TO92
SIDAC 240-280V 1A DO15
SIDAC 240-280V 1A TO92
SIDAC 240-280V 1A TO92
SIDAC 240-280V 1A DO15
SIDAC 240-280V 1A DO15