JLLS150.X Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. JLLS150.X
Artikelnummer: JLLS150.X
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CRTRDGE 150A 600VAC/300VDC
Datenblätte:
1.JLLS150.X.pdf ···
JLLS150.X Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 1.063' Dia x 1.657' L (27.00mm x 42.10mm)
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 150A