JLLS020.T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Littelfuse Inc. JLLS020.T
Artikelnummer: JLLS020.T
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/300VDC
Datenblätte:
1.JLLS020.T.pdf ···
JLLS020.T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 300 V
    Nennspannung - AC 600 V
    Größe / Dimension 0.563' Dia x 1.500' L (14.30mm x 38.10mm)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Requires Holder
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 20A