Littelfuse Inc. JLLN060.TXL
Artikelnummer: JLLN060.TXL
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 60A 160V BOLT
Datenblätte:
1.JLLN060.TXL.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.563" Dia x 0.874" L (14.30mm x 22.20mm)