Littelfuse Inc. JLLN045.TXLSE
Artikelnummer: JLLN045.TXLSE
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUS 300V F/A CLASS T 45A PCB SPL
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 160 V
    Nennspannung - AC 300 V
    Größe / Dimension 0.563" Dia x 0.874" L (14.30mm x 22.20mm)
    Serie POWR-GARD® JLLN
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Radial Bend Cylinder
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Sicherungstyp Cartridge
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 45A