Littelfuse Inc. JLLN050.TXV
Artikelnummer: JLLN050.TXV
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE F/A TLCM 50A 160VDC VRT MNT
Datenblätte:
1.JLLN050.TXV.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.563" Dia x 0.874" L (14.30mm x 22.20mm)