Littelfuse Inc. JLLN090.VXP
Artikelnummer: JLLN090.VXP
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE CARTRIDGE 90A 300VAC/125VDC
Datenblätte:
1.JLLN090.VXP.pdf ···
JLLN090.VXP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 125 V
    Nennspannung - AC 300 V
    Größe / Dimension 0.811" Dia x 2.157" L (20.60mm x 54.80mm)
    Serie POWR-GARD® JLLN
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Bolt Mount
    Eigenschaften -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 90A